Elegant Sea View Retreat In Historic Villa With Pool

Servicios principales

  • 65 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Elegant Sea View Retreat In Historic Villa With Pool Bordighera de 65 m² goza de una ubicación privilegiada a tan solo 13 minutos a pie del Cine Olimpia y tiene capacidad para 4 huéspedes. Este apartamento cuenta con un jacuzzi y una sauna. Está situado a unos cuantos pasos del Anglican Church.

    Los huéspedes pueden llegar al centro de Bordighera en 10 minutos a pie y visitar el Museo Bicknell, situado a tan solo 550 metros. El Elegant Sea View Retreat In Historic Villa With Pool se encuentra a unos 4 km de la Catedral de Santa María Asunta. Está a poco más de 25 minutos a pie de los Jardines Exóticos Pallanca.

    Este apartamento da al mar y consta de una terraza y una zona de estar. Este alojamiento ofrece 2 dormitorios. Para mayor comodidad, el Elegant Sea View Retreat In Historic Villa With Pool dispone de un bidé y un inodoro separado. Además, el baño está equipado con secador de pelo, albornoces y toallas de baño.

    El apartamento está equipado con una cocina integrada, que incluye una cafetera/tetera y una nevera para garantizar su comodidad. La parada de autobús más cercana, Sanremo - Ventimiglia, está a unos 800 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 20:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00
    Número de licencia008008-LT-0558,IT008008C2VKXNZGVC

    Opciones de habitaciones en Elegant Sea View Retreat In Historic Villa With Pool Bordighera

    Este apartamento da al mar y consta de una terraza y una zona de estar. Este alojamiento ofrece 2 dormitorios. Para mayor comodidad, el Elegant Sea View Retreat In Historic Villa With Pool dispone de un bidé y un inodoro separado. Además, el baño está equipado con secador de pelo, albornoces y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Elegant Sea View Retreat In Historic Villa With Pool Bordighera Exterior foto Elegant Sea View Retreat In Historic Villa With Pool Bordighera Exterior foto Elegant Sea View Retreat In Historic Villa With Pool Bordighera Servicios foto Elegant Sea View Retreat In Historic Villa With Pool Bordighera Servicios foto Elegant Sea View Retreat In Historic Villa With Pool Bordighera Servicios foto Elegant Sea View Retreat In Historic Villa With Pool Bordighera Servicios foto Elegant Sea View Retreat In Historic Villa With Pool Bordighera Detalles macro foto Elegant Sea View Retreat In Historic Villa With Pool Bordighera Alrededores foto Elegant Sea View Retreat In Historic Villa With Pool Bordighera Exterior foto Elegant Sea View Retreat In Historic Villa With Pool Bordighera Exterior foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 65 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Elegant Sea View Retreat In Historic Villa With Pool Bordighera

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Elegant Sea View Retreat In Historic Villa With Pool Bordighera

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el Elegant Sea View Retreat In Historic Villa With Pool?
      El Elegant Sea View Retreat In Historic Villa With Pool tiene un tamaño de 65 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Elegant Sea View Retreat In Historic Villa With Pool Bordighera